Coco Pacific loungetisch 100 cm
- SKU
- 20210424
Coco Pacific loungetisch 100 cm erfahren in 14 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Coco Pacific loungetisch 100 cm
Suchen Sie nach einem etwas größeren loungetisch der perfekt in jeden Hinterhof passt? Dann ist der Coco Pacific loungetisch 100 cm genau das Richtige für Sie. Der Coco Pacific loungetisch besteht aus pulverbeschichtetem Aluminium und ist daher leicht und einfach zu bewegen. Durch die runde Form und das moderne Design passt dieser loungetisch in jeden Hinterhof.
Eigenschaften des Coco Pacific loungetisch 100 cm
Der Coco Pacific loungetisch ist aus hochwertigem Aluminium gefertigt. Das Material Aluminium hat einige wichtige Vorteile. Es ist leicht und daher leicht zu bewegen. Das Material ist auch vollständig wetterbeständig. Das Aluminium ist mit einer langlebigen und hochwertigen Pulverbeschichtung versehen. Dies bietet eine zusätzliche Schutzschicht, die für optimalen Komfort sorgt. Der großzügige loungetisch bietet ausreichend Platz für Snacks und Getränke. Der Tisch lässt sich auch leicht sauber halten, da die Oberfläche geschlossen ist. Die Reinigung ist einfach mit einem milden Reinigungsmittel durchzuführen. Der loungetisch erfordert im Übrigen keine weitere Wartung. Da wir den Coco Pacific Lounge-Tisch in 3 verschiedenen Größen in unserer Kollektion haben, sind endlose Kombinationen möglich. Sind Sie neugierig auf die verschiedenen Kombinationen? Besuchen Sie uns in einem unserer Megastores oder nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf. Wir helfen Ihnen gerne weiter!
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Lounge-Tische |
|---|---|
| Verstelbaar | Nein |
| Uitschuifbaar | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Anthrazit |
| Marke | Coco |
Maße tuintafel
| breite | ∅ 100 cm |
|---|---|
| höhe | 29 cm |
| breedte tafelpoot | 3 cm |