Coco Valerio Gartentisch für den Garten 180 x 90 cm
- SKU
- 20230062-1
Coco Valerio Gartentisch für den Garten 180 x 90 cm erfahren in 9 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Coco Valerio Gartentisch für den Garten 180 x 90 cm
Haben Sie genug von "normalem" und ist es Zeit für etwas anderes? Dann ist der Coco Valerio Gartentisch genau das Richtige für Sie. Dieser Designtisch ist sehr besonders und lässt sich nicht einfach charakterisieren. Genau das macht den Valerio Gartentisch so toll. Er ist weder rechteckig noch oval; er liegt irgendwo dazwischen. Fügen Sie dazu die einzigartigen X-Beine hinzu, und Sie haben einen echten Blickfang in Ihrem Garten oder Ihrer Überdachung!
Eigenschaften Coco Valerio Gartentisch für den Garten 180 x 90 cm:
Der Coco Valerio Gartentisch für den Garten 180 x 90 cm besteht aus Aluminium und Keramik. Das Aluminium ist mit einer Pulverbeschichtung versehen. Dies schützt das Material vor Rost und Korrosion. Aluminium benötigt kaum Wartung. Dies gilt auch für die keramische Tischplatte. Keramik ist zudem kratzfest, hitzebeständig und farbecht. Der Tisch kann mit lauwarmem Wasser oder einer milden Seifenlösung gereinigt werden. Der Coco Valerio Gartentisch bietet Platz für vier Personen und ist auch in einer 240 x 100 cm Variante erhältlich.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Esstische |
|---|---|
| Anzahl Sitzplätze | 4 Sitzplätze |
| Verstelbaar | Nein |
| Uitschuifbaar | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Anthrazit |
| Marke | Coco |
Maße tuintafel
| länge | 180 cm |
|---|---|
| breite | 90 cm |
| höhe | 75 cm |
| hoogte onderzijde tafelblad | 74 cm |