Der Lifestyle Delgada Gartenstuhl
- SKU
- 20180059
Der Lifestyle Delgada Gartenstuhl erfahren in 4 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Eigenschaften des Lifestyle Delgada Esszimmer-Gartenstuhls (stapelbar)
Der Lifestyle Delgada Esszimmer-Gartenstuhl ist aus Aluminium gefertigt. Das Aluminiumgestell ist leicht, sehr stabil und kann nicht rosten. Dies macht den Delgada Esszimmer-Gartenstuhl wartungsfrei und ideal für den Gebrauch. Zudem ist der Delgada Esszimmer-Gartenstuhl stapelbar, sodass er leicht verstaut werden kann. Sitz und Rückenlehne des Delgada Esszimmer-Gartenstuhls sind aus Textilene. Dies sorgt für einen bequemen Sitz und eine gute Unterstützung des Körpers. Der Lifestyle Delgada Esszimmer-Gartenstuhl lässt sich hervorragend mit verschiedenen Gartentischen kombinieren. Wir beraten Sie gerne.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Dining Gartenstühle |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Stapelbaar | Ja |
| Verstelbaar | Nein |
| Marke | Lifestyle Garden Furniture |
Maße tuinstoel
| breite | 63 cm |
|---|---|
| höhe | 88 cm |
| tiefe | 54 cm |
| sitzhöhe | 44 cm |
| sitztiefe | 44 cm |
| armlehnenhöhe | 66 cm |
| armlehnenbreite | 3 cm |