Lifestyle Hilton loungetisch
- SKU
- 20190095
Lifestyle Hilton loungetisch erfahren in 12 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Eigenschaften des Lifestyle Hilton loungetisch
Die Lifestyle Hilton Lounge-Serie ist ein echter Höhepunkt in der Kollektion von Tuinmeubelshop. Kombinieren Sie den loungetisch zum Beispiel mit der Eckbank. So können Sie Ihre Lounge-Set nach Ihren Wünschen zusammenstellen. Ideal! Diese luxuriöse loungetisch ist aus nachhaltigem und hochwertigem Teakholz gefertigt. Dieses Teakholz stammt aus zertifizierten Plantagen in Indonesien und ist mit dem Indonesian Legal Wood® Label ausgezeichnet. Das Teakholz ist mit einem Old Teak Greywash-Finish behandelt, das der Lounge-Garnitur ein robustes und zeitloses Aussehen verleiht. Die rustikale Ausstrahlung dieser Lounge-Serie zeigt sich im Laufe der Zeit durch die natürliche Wirkung des Teakholzes, wie kleine Risse und Vergrauung. Sie können wählen, ob Sie die Lounge-Garnitur vollständig ergrauen lassen oder die Farbe beibehalten möchten, wie der Lounge-Tisch aus der Verpackung kommt. Hierfür stehen speziell entwickelte Pflegeprodukte von Garden Collections zur Verfügung. Wir empfehlen, die Teakholz-Gartenmöbel nicht mit einer Abdeckhaube abzudecken.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Lounge-Tische |
|---|---|
| Verstelbaar | Nein |
| Uitschuifbaar | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Greywash Teakholz |
| Marke | Lifestyle Garden Furniture |
Maße tuintafel
| länge | 90 cm |
|---|---|
| breite | 90 cm |
| höhe | 16 cm |