Lifestyle Lione Garten Lounge Esstische 140 x 80 cm
- SKU
- 20190074
Lifestyle Lione Garten Lounge Esstische 140 x 80 cm erfahren in 4 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Lifestyle Lione Garten Lounge Esstische 140 x 80 cm
Der Lifestyle Lione Garten Lounge Esstische ist ein hoher Lounge-Tisch, der sich perfekt mit vielen Aluminium-Loungesets kombinieren lässt. Durch den höheren Tisch können Sie auch hervorragend an der Loungeset essen. Dadurch wird die Loungeset optimal genutzt. Der Lione Gartentisch besteht vollständig aus Aluminium. Dies macht den Gartentisch besonders praktisch und pflegeleicht.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Hohe Loungetische |
|---|---|
| Verstelbaar | Nein |
| Uitschuifbaar | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Weiß |
| Marke | Lifestyle Garden Furniture |
Maße tuintafel
| länge | 140 cm |
|---|---|
| breite | 79 cm |
| höhe | 69 cm |