Lifestyle Manchester loungetisch
- SKU
- 20190090
Lifestyle Manchester loungetisch erfahren in 1 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Lifestyle Manchester loungetisch
Kombinieren Sie den Manchester loungetisch mit dem Loungesessel und stellen Sie Ihre eigene Lounge-Sitzgruppe zusammen. Die Manchester Lounge-Sitzgruppe ist aus nachhaltigem und hochwertigem Teakholz gefertigt. Dieses Teakholz stammt aus zertifizierten Plantagen in Indonesien und trägt das Indonesian Legal Wood® Label. Das Teakholz wurde mit einer Old Teak Greywash-Finish behandelt, was der Lounge-Sitzgruppe ein robustes und zeitloses Aussehen verleiht. Die robuste Optik dieser Lounge-Sitzgruppe zeigt sich im Laufe der Zeit in der natürlichen Entwicklung des Teakholzes, wie kleinen Rissen und Vergrauung. Sie können wählen, ob Sie die Lounge-Sitzgruppe vollständig ergrauen lassen oder die Farbe so erhalten möchten, wie der Lounge-Tisch aus der Verpackung kommt. Dafür stehen speziell entwickelte Pflegeprodukte von Garden Collections zur Verfügung. Die hochwertigen Kissen sind von der Marke Sunproof®, was für hohe Farbechtheit und hervorragenden Sitzkomfort bürgt. Wir empfehlen Ihnen, die Teakholz-Gartenmöbel nicht mit einer Abdeckhaube abzudecken.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Lounge-Tische |
|---|---|
| Verstelbaar | Nein |
| Uitschuifbaar | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Greywash Teakholz |
| Marke | Lifestyle Garden Furniture |
| Available In Stores | Bergen op Zoom |
Maße tuintafel
| länge | 120 cm |
|---|---|
| breite | 79 cm |
| höhe | 36 cm |