Lifestyle Palta Gartentisch für den Garten 240 x 100 cm
- SKU
- 20220086
Lifestyle Palta Gartentisch für den Garten 240 x 100 cm erfahren in 10 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Lifestyle Palta Gartentisch für den Garten 240 x 100 cm
Ein atemberaubendes Design. Langlebige und robuste Materialien. Alles, was Sie in einem Außentisch suchen, finden Sie im Lifestyle Palta Gartentisch für den Garten. Das schlichte Design passt perfekt zu modernen Gartentrends und hebt den Gartentisch auf ein hohes Niveau. Das Teakholz der Tischplatte wird mit der Zeit ergrauen und dadurch eine ländliche Ausstrahlung bekommen. Zudem können kleine Haarrisse im Holz auftreten, die den einzigartigen Charakter des Gartentisches weiter verstärken. Der robuste und stilvolle Esstisch bietet Platz für vier bis sechs Personen. Besichtigen Sie den Tisch in einem unserer Tuinmeubelshop Megastores!
Eigenschaften Lifestyle Palta Gartentisch für den Garten 240 x 100 cm:
- Teakholz - Aluminium
- Aluminium mit Pulverbeschichtung versehen
- Teakholz kann mit Teak Shield (transparent) oder Teak Protector (um die Farbe zu bewahren) gepflegt werden
- Teakholz wird natürlich verfärben.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Esstische |
|---|---|
| Anzahl Sitzplätze | 6 Sitzplätze |
| Verstelbaar | Nein |
| Uitschuifbaar | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Anthrazit (Blatt = Greywash Teak) |
| Marke | Lifestyle Garden Furniture |
Maße tuintafel
| länge | 240 cm |
|---|---|
| breite | 100 cm |
| höhe | 75,5 cm |
| hoogte onderzijde tafelblad | 71,5 cm |
| breedte tafelpoot | 76 cm |