Lifestyle Rimini loungetisch 60 cm
- SKU
- 20210277
Lifestyle Rimini loungetisch 60 cm erfahren in 13 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Lifestyle Rimini loungetisch 60 cm
Der runde Lifestyle Rimini loungetisch mit einem Durchmesser von 60 cm ist luftig und äußerst praktisch. Dank seines geringen Gewichts lässt er sich leicht anheben und lässt sich gut mit verschiedenen Lounge-Kombinationen kombinieren. Mit seiner bescheidenen Größe ist er nicht zu massiv, bietet aber genügend Platz für Essen und Trinken. Kurz gesagt, ein beliebter loungetisch, der sich für viele Menschen als eine gute Wahl erwiesen hat. Möchten Sie den loungetisch live sehen? Dann besuchen Sie schnell eine unserer Tuinmeubelshop Megastores!
Eigenschaften Lifestyle Rimini loungetisch 60 cm
Der Lifestyle Rimini loungetisch besteht aus langlebigem Aluminium. Die großen Vorteile von Aluminium sind, dass es leicht ist und vollständig wetterbeständig. Das Aluminium ist mit einer Pulverbeschichtung behandelt. Diese bildet eine harte Schutzschicht, die bei hoher Temperatur aufgetragen wird. Das Ergebnis ist maximale Benutzerfreundlichkeit und geringer Wartungsaufwand.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Lounge-Tische |
|---|---|
| Verstelbaar | Nein |
| Uitschuifbaar | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Anthrazit |
| Marke | Lifestyle Garden Furniture |
Maße tuintafel
| breite | Ø 60 cm |
|---|---|
| höhe | 27 cm |
| breedte tafelpoot | 4,5 cm |