Lifestyle Rimini loungetisch 75 cm
- SKU
- 20210276
Lifestyle Rimini loungetisch 75 cm erfahren in 13 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Lifestyle Rimini loungetisch 75 cm
Der Lifestyle Rimini runde loungetisch mit einem Durchmesser von 75 cm ist ein luftiger und praktischer Aluminiumtisch. Dank seines leichten Gewichts lässt er sich leicht anheben und lässt sich gut mit verschiedenen Lounge-Kombinationen kombinieren. Mit seiner bescheidenen Größe ist er nicht zu sperrig, bietet aber genügend Platz für Speisen und Getränke. Kurz gesagt, ein beliebter Tisch, der sich für viele Menschen als eine gute Wahl erwiesen hat. Möchten Sie den Tisch in echt sehen? Besuchen Sie schnell eines unserer Tuinmeubelshop Megastores!
Eigenschaften Lifestyle Rimini loungetisch 75 cm
Der Lifestyle Rimini loungetisch ist aus hochwertigem Aluminium gefertigt. Aluminium darf das ganze Jahr über im Freien stehen und ist leicht im Gewicht. Der Rimini loungetisch lässt sich also sehr leicht anheben. Das Aluminium ist mit einer Pulverbeschichtung behandelt. Diese bildet eine harte Schutzschicht, die bei hoher Temperatur aufgetragen wird. Das Ergebnis ist eine optimale Benutzerfreundlichkeit und wenig Wartungsaufwand.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Lounge-Tische |
|---|---|
| Verstelbaar | Nein |
| Uitschuifbaar | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Anthrazit |
| Marke | Lifestyle Garden Furniture |
Maße tuintafel
| breite | Ø 75 cm |
|---|---|
| höhe | 34 cm |
| breedte tafelpoot | 4,5 cm |