Lifestyle Rimini loungetisch rechteckig
- SKU
- 20210280
Lifestyle Rimini loungetisch rechteckig erfahren in 11 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Der rechteckige Lifestyle Rimini Lounge-Tisch ist ein praktischer Aluminium-Tisch in modernem Design. Aufgrund seines geringen Gewichts leicht zu tragen und gut mit verschiedenen Lounge-Kombinationen kombinierbar. Aufgrund seiner bescheidenen Größe nicht zu massiv, aber groß genug, um Essen und Getränke abzustellen. Kurz gesagt: Ein beliebter Tisch, der sich für viele Menschen als gute Wahl erwiesen hat. Möchten Sie den Tisch live sehen? Besuchen Sie schnell einen unserer Tuinmeubelshop Megastores!
Eigenschaften des Lifestyle Rimini Lounge-Tischs rechteckig 120 x 60 cm
Der Lifestyle Rimini Lounge-Tisch ist aus langlebigem Aluminium gefertigt. Die großen Vorteile von Aluminium sind, dass das Material leicht und vollständig wetterbeständig ist. Das Aluminium ist mit einer Pulverbeschichtung behandelt. Diese bildet eine harte Schutzschicht, die bei hoher Temperatur aufgetragen wird. Das Ergebnis ist eine optimale Benutzerfreundlichkeit und geringer Wartungsaufwand.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Lounge-Tische |
|---|---|
| Verstelbaar | Nein |
| Uitschuifbaar | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Anthrazit |
| Marke | Lifestyle Garden Furniture |
Maße tuintafel
| länge | 120 cm |
|---|---|
| breite | 60 cm |
| höhe | 38 cm |
| breedte tafelpoot | 4,5 cm |