Lifestyle Riviera Gartentisch für den Garten 140 x 80 cm
- SKU
- 20220084
Lifestyle Riviera Gartentisch für den Garten 140 x 80 cm erfahren in 14 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Lifestyle Riviera Gartentisch für den Garten 140 x 80 cm
Neu in der Riviera-Reihe von Lifestyle: dieser unglaublich stylische Gartentisch für den Garten! Er lässt sich mit vielen verschiedenen Aluminium-Loungesets kombinieren und wurde aus den besten und nachhaltigsten Materialien hergestellt. Dieser nachhaltige Charakter zeigt sich zum Beispiel in den dicken Teakholzplanken, die für die Tischplatte verwendet wurden. Besichtigen Sie den stylischen Riviera Lounge-Esstisch in einem unserer Tuinmeubelshop Megastores und lassen Sie sich inspirieren.
Eigenschaften des Lifestyle Riviera Gartentisch für den Garten 140 x 80 cm:
- Teakholz - Aluminium
- Aluminium mit Pulverbeschichtung versehen
- Teakholz sollte mit Teak Shield (transparent) oder Teak Protector (um die Farbe zu erhalten) gepflegt werden
- Tischbeine durch Stellschrauben verstellbar
- Tisch ist wetterfest.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Hohe Loungetische |
|---|---|
| Verstelbaar | Nein |
| Uitschuifbaar | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Anthrazit (Blatt = Greywash Teak) |
| Marke | Lifestyle Garden Furniture |
Maße tuintafel
| länge | 140 cm |
|---|---|
| breite | 80 cm |
| höhe | 62 cm |
| hoogte onderzijde tafelblad | 52 cm |