Lifestyle Verona loungetisch
- SKU
- 20210323
Lifestyle Verona loungetisch erfahren in 3 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Lifestyle Verona loungetisch
Der Lifestyle Verona loungetisch ist eine schöne Ergänzung zum Lifestyle Verona Ecklounge-Set. Mit dem Lifestyle Verona loungetisch hast du immer einen Platz für dein Getränk oder deine Zeitschriften, wenn du dich in der Sonne entspannst. Der Lifestyle Veronaloungetisch ist ein stilvoller und einzigartiger Lounge-Tisch aus der Kollektion von Tuinmeubelshop. Das Lounge-Set kombiniert Aluminium und Teakholz, was auf deiner Terrasse zu einem echten Hingucker wird.
Eigenschaften Lifestyle Verona loungetisch
Der Lifestyle Verona loungetisch besteht aus Aluminium und Teakholz. Dies ist eine wunderbare moderne Kombination von zwei sehr unterschiedlichen Materialien. Der Aluminiumrahmen ist pulverbeschichtet. Dies gewährleistet, dass der Rahmen wetterbeständig und farbecht ist. Pulverbeschichten bedeutet, dass die Farbe unter großer Hitze eingebrannt wird. Aluminium ist aufgrund seiner vielen Vorteile nicht mehr aus der Gartenmöbelindustrie wegzudenken. Aluminium ist leicht und sehr stark. Das Teakholz verleiht deinem Garten einen natürlichen Look. Teakholz wird im Laufe der Zeit ergrauen, und es können kleine Haarrisse entstehen, wodurch das Lounge-Set eine robuste und authentische Ausstrahlung erhält. Wenn du die braune Farbe lieber behalten möchtest, bieten wir eine Produktlinie von Garden Collections mit Pflegeprodukten an. Möchtest du lieber eine Beratung von einem unserer Verkäufer? Dann besuche eines unserer Geschäfte oder nimm Kontakt mit uns auf.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Lounge-Tische |
|---|---|
| Verstelbaar | Nein |
| Uitschuifbaar | Nein |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Anthrazit |
| Marke | Lifestyle Garden Furniture |
Maße tuintafel
| länge | 77 cm |
|---|---|
| breite | 77 cm |
| höhe | 32 cm |