Santika Superior picknickbank 330 x 40 cm
- SKU
- 20220103
Santika Superior picknickbank 330 x 40 cm erfahren in 11 von unseren 16 Experience Stores XXL
Produktinformationen
Santika Superior Picknickbank 330 x 40 cm
Die Superior Picknickbank ist eine neue Ergänzung zur stetig wachsenden Superior-Serie. Auch diese Picknickbank erfüllt das charakteristische robuste Erscheinungsbild. Ein stabiles Aluminiumgestell mit einer besonders robusten Holzsitzfläche obendrauf. Die Picknickbank lässt sich wunderbar mit dem Superior Gartentisch von 330 x 100 cm kombinieren. Wenn Sie nach einer etwas kleineren Lösung suchen, ist die genannte Kombination auch in einer Länge von 260 cm möglich. Wenn Sie mehr darüber erfahren möchten, stehen Ihnen unsere Mitarbeiter online oder in einem unserer Megastores gerne zur Verfügung.
Eigenschaften der Superior Picknickbank 330 x 40 cm:
- Teakholz - Aluminium
- Aluminium mit Pulverbeschichtung
- Teakholzpflege mit Teak Shield (transparent) oder Teak Protector (zur Farberhaltung)
- Teakholz wird sich verfärben/vergrauen - für die Pflege siehe vorherigen Punkt
- Die Picknickbank ist wetterbeständig.
Bewertungen
Vorteile und Anwendungstipps
Produktspezifikationen
| Arten | Picknickbänke |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit (Blatt = Greywash Teak) |
| Anzahl Sitzplätze | 4 Sitzplätze, 5 Sitzplätze |
| Verstelbaar | Nein |
| Marke | Santika Furniture |
Maße tuinbank
| breite | 330 cm |
|---|---|
| höhe | 46 cm |
| tiefe | 40 cm |
| sitzhöhe | 46 cm |